четверг, 26 января 2012 г.

MegaIndex


MegaIndex - programmnyj kompleks dlja prodvizhenija sajtov v poiskovyh mashinah, vkljuchajushhij v sebja ves neobhodimyj instrumentarij. Jeto ne prosto ssylochnyj agregator. Jeto unikalnaja sistema, sobravshaja v sebja luchshie metodiki optimizacii i prodvizhenija, i garantirujushhaja maksimal'nyj rezultat pri minimalnyh vlozhenijah.

Что такое MegaIndex?

MegaIndex - программный комплекс для продвижения сайтов в поисковых машинах, включающий в себя весь необходимый инструментарий. Это не просто ссылочный агрегатор. Это уникальная система, собравшая в себя лучшие методики оптимизации и продвижения, и гарантирующая максимальный результат при минимальных вложениях.
Технологически MegaIndex представляет собой набор сервисов, предлагаемых пользователю на различных этапах работы с сайтом. Каждый их этих сервисов выполняет свою определенную полезную работу.
Условно же MegaIndex можно разделить на 2 составляющие: аналитическая часть и агрегатор ссылок. Аналитическая часть позволяет пользователям провести полный анализ своих сайтов: от проверки плотности ключевых слов на странице до мониторинга изменений позиций сайта. Агрегатор ссылок позволяет наращивать ссылочную массу в автоматическом режиме при минимальных бюджетах.
Таким образом, MegaIndex гарантирует максимальную эффективность при минимальных вложениях средств.

Для кого это?

MegaIndex полезен как профессиональным оптимизаторам, так и владельцам сайтов, решивших поднять позиции в поисковых системах собственными силами. За счёт автоматизации всех технических операций, работа с MegaIndex не требует от пользователей специальных навыков и знаний. Система избавляет пользователя от рутинной работы.
MegaIndex идеально подходит для SEO специалистов, рекламных агентств и владельцев сайтов.

MegaIndex помогает:

- Максимально выгодно осуществить продвижение сайта
- Снизить временные затраты
- Провести оценку эффективности
- Составить оптимальную стратегию
- Оценить ресурсы, необходимые для продвижения
- Проанализировать работы по продвижению сайта
- Отслеживать динамику изменения различных параметров

Почему MegaIndex?

Сегодня существует большое количество разнообразных программ и сервисов, в том или ином виде упрощающих работу оптимизаторов и владельцев сайтов.
В чём же особенность MegaIndex?
1. Архитектура. MegaIndex индексирует и обрабатывает всю информацию в независимости от потребности пользователей системы. Таким образом, любой пользователь всегда может получить интересующие данные за любой период.
2. Более качественные доноры. Некачественные сайты автоматически отсеиваются системой на первых этапах сортировки. Пользователю предоставляется список из сайтов, прошедших строгий отбор.
3. Точное определение тематики. В MegaIndex реализован алгоритм определения тематики сайта, что позволяет выявлять тематическую схожесть доноров и продвигаемых сайтов. Система автоматически определяет тематику сайта донора по сложному уравнению. На данный момент в нашем каталоге представлено около 600 000 сайтов в 3000 категориях. Ежедневно в системе добавляются и сортируются сотни новых сайтов.
4. В MegaIndex рассчитываются различные параметры страниц, при помощи данных собственного индексатора. (Применяется много различных методик, таких как алгоритмы PageRank и HITS). При помощи данного индексатора мы знаем не только текущей состояние донора и продвигаемого сайта, но и их историю (ранее размещённые ссылки, текст страниц и т.д.)
MegaIndex - это полноценная среда работы для поисковых оптимизаторов и владельцев сайтов, которая позволяет решать самые сложные аналитические задачи.


Регистрация

MegaIndex

Комментариев нет:

Отправить комментарий