четверг, 1 ноября 2012 г.

Бесплатное продвижение сайта | блога

Раскрутка сайта это самый важный момент в работе с сайтом, после его создания. Раскрутить бесплатно можно вот здесь.
От вас требуется поставить баннер на главную страницу вашего сайта и добавить ваш проект в базу бесплатной раскрутки.
raskrutka.clan. собрали отборные каталоги в которых после добавления вашего сайта в базу, начинается бесплатная автоматическая регистрация в каталогах, что очень положительно отразится на продвижении вашего проекта, увеличении посещаемости и укрепления позиций в поисковых системах. 

1)Первое что нужно сделать это поставить HTML код на страничку вашего сайта.

продвижение сайта бесплатно

2)После установки кода нужно добавить ваш сайт в базу.


бесплатное продвижение

После того как вы размещаете рекламный баннер, вы рекламируйте raskrutka.clan проект.
При раскрутке Вашего сайта раскручивается и raskrutka.clan. С связи с этим установления HTML кода является обязательным!. Работники raskrutka.clan сконструировали программное обеспечение, которое автоматический регистрирует, сайты находящие в базе raskrutka.clan, в каталогах, в Русских и иностранных поисковых системах интернета, рассылает информацию о вашем сайте на доски обновления и т.д..

Внутренняя оптимизация
После добавления в базу, вы моментально получаете десять обратных ссылок, в том случае если вы уберете HTML код, ссылки будут удалены. Каждый день количество обратных ссылок будет расти, примерный рост будет пятнадцать ссылок в неделю.
Чем дольше вы будете использовать сервис, тем большую ссылочную массу вы получите.

Регистрация в каталогах
На интернет-ресурсе заказчика не изменится ничего, только добавится баннер размером "125х125", самое главное условия со стороны клиента это установка баннера.
Робот перед каждой регистрации заходит на сайты из базы и проверяет наличие рекламного баннера, на которых отсутствует код удаляет из базы.

Яндекс Google

"Яндекс" и "Google" это самые актуальные на сегодняшний день поисковые системы на территории СНГ, исходя из этого формируются свои алгоритмы ранжирование именно для этих поисковых систем.

Удачи вам в продвижении...

Комментариев нет:

Отправить комментарий